Ungarischer Maler Mitte 20. Jh.
"Dorflandschaft", links unten signiert und datiert 1956 VII 31., Öl auf Sperrholz, ca. 35 x 43 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.02. - 05.03.2014 |